Funktionen

Langue:
GRANDEUR DES CARACTÈRES  - +
Imprimer

Inhalt

Sur nous

Nous développons des solutions pour la mesure des soins et de l’accompagnement requis dans le domaine social et de la santé

Nos instruments permettent aux institutions d’assurer une planification professionnelle des soins et de l’accompagnement dont découlent les indications concernant les prestations nécessaires au financement.

La société BESA Care SA est issue de l’association CURAVIVA Suisse, qui a mis au point eta géré le BESA pendant 15 ans, avant qu’il ne soit externalisé pour devenir une société autonome.


Direction

Beat Stübi

Beat Stübi
Directeur
Responsable du domaine spécialisé Développement

Tél +41 31 385 33 91
b.stuebi@besacare.ch

Milena Kienast

Milena Kienast
Directrice adjointe
Responsable du domaine spécialisé
Administration, IT et Support

Tél +41 31 385 33 98
m.kienast@besacare.ch

Stefka Goldschmid

Stefka Goldschmid
Responsable du domaine spécialisé Formation

Tél +41 31 385 33 96
s.goldschmid@besacare.ch

Laurent Zemp

Laurent Zemp
Responsable du domaine spécialisé Projets & BESAdoc
Responsable BESA Romandie

Tél +41 31 385 33 83
l.zemp@besacare.ch

Ressort Formation

Kathi Rufer

Kathi Rufer
Responsable adjointe du domaine spécialisé Formation
Formatrice BESA

Tél +41 31 385 33 87
k.rufer@besacare.ch

Georgette Mollet

Georgette Mollet
Formatrice BESA

Tél +41 75 430 71 96
g.mollet@besacare.ch

Susann Bächle

Susann Bächle
Formatrice BESA

Tél +41 75 430 71 94
s.baechle@besacare.ch

Suzana Zdravkovic

Suzana Zdravkovic
Formatrice BESA

Tél +41 75 430 71 95
s.zdravkovic@besacare.ch

Kim Eberle

Kim Eberle
Formatrice BESA

Tél +41 31 385 33 87
k.eberle@besacare.ch

Marcus Geisthardt

Marcus Geisthardt
Formateur BESA

Tél +41 31 385 33 97
m.geisthardt@besacare.ch

Manuel Stalder

Manuel Stalder
Formateur BESA

Tél +41 31 385 33 87
m.stalder@besacare.ch

Erika Bergner

Erika Bergner
Formatrice BESA externe

Tél +41 31 385 33 90

Katrin Adamus

Katrin Adamus
Formatrice BESA externe

Tél +41 31 385 33 90

Nadia Ebenegger

Nadia Ebenegger
Formatrice BESA externe

Tél +41 31 385 33 90

Ressort Développement

Elisabeth Schori

Elisabeth Schori
Experte en soins

Tél +41 31 385 33 90
e.schori@besacare.ch

Manuel Fischer

Manuel Fischer
Collaborateur scientifique

Tél +41 31 385 33 89
m.fischer@besacare.ch

Monika Egli

Monika Egli
Spécialiste du domaine Spitex

Tél +41 31 385 33 87
m.egli@besacare.ch

Ressort administration, IT et support

Stefan Imhof

Stefan Imhof
Responsable a.i. du domaine spécialisé
Administration, IT et Support

Tél +41 31 385 33 95
s.imhof@besacare.ch

Djordje Ney

Djordje Ney
Hotline & Support

Tél +41 31 385 33 86
d.ney@besacare.ch

Johannes Rickenbacher

Johannes Rickenbacher
Hotline & Support

Tél +41 31 385 33 88
j.rickenbacher@besacare.ch

Daniel Kurth

Daniel Kurth
Hotline, IT & Support

Tél +41 31 385 33 94
d.kuth@besacare.ch

Marcel Jeanneret

Marcel Jeanneret
Administration

Tél +41 31 385 33 92
m.jeanneret@besacare.ch

Raphael Gonseth

Raphael Gonseth
Administration

Tél +41 31 385 33 87
r.gonseth@besacare.ch

Lucien Oppliger

Lucien Oppliger
Administration

Tél +41 31 385 33 87
l.oppliger@besacare.ch

Ivo Pavlov

Ivo Pavlov
Communication marketing & Support

Tél +41 31 385 33 93
i.pavlov@besacare.ch