Funktionen

Sprache:
SCHRIFTGRÖSSE  - +
Drucken

Inhalt

Über uns

Wir entwickeln Lösungen für die Messung des Pflege- und Betreuungsbedarfs im Gesundheits- und Sozialwesen

Unsere Instrumente erlauben den Institutionen eine professionelle Pflege- und Betreuungsplanung, aus welcher sich die Leistungsangaben für die Finanzierung ableiten lassen.

Die Firma BESA Care AG hat ihren Ursprung im Verband CURAVIVA Schweiz, welcher das Instrument BESA während 15 Jahren entwickelte und betreute und Ende 2012 in eine eigenständige Firma auslagerte.

 

Ihre Ansprechpartner

Schulungen & Hotline

Marcus Geisthardt

Marcus Geisthardt
BESA Dozent
Hotline

Tel. +41 31 385 33 87
m.geisthardt@besacare.ch

Kathi Rufer

Kathi Rufer
BESA Dozentin
Hotline

Tel. +41 31 385 33 87
k.rufer@besacare.ch

Georgette Mollet

Georgette Mollet
BESA Dozentin
Hotline

Tel. +41 31 385 33 87
g.mollet@besacare.ch

Susann Bächle

Susann Bächle
BESA Dozentin
Hotline

Tel. +41 31 385 33 87
s.baechle@besacare.ch

Suzana Zdravkovic

Suzana Zdravkovic
BESA Dozentin
Hotline

Tel. +41 31 385 33 90
s.zdravkovic@besacare.ch

Pia Di Giulio

Pia Di Giulio
BESA Dozentin
Hotline

Tel. +41 31 385 33 90
p.digiulio@besacare.ch

Entwicklung

Elisabeth Schori

Elisabeth Schori
Projektleiterin BESA Relaunch

Tel. +41 31 385 33 96
e.schori@besacare.ch

Stefka Goldschmid

Stefka Goldschmid
Projektleiterin ERP & E-Learning

Tel. +41 31 385 33 96
s.goldschmid@besacare.ch

Laurent Zemp

Laurent Zemp
Projektleiter BESA Spitex & BESA Dozent
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. +41 31 385 33 83
l.zemp@besacare.ch

Support

Stefan Imhof

Stefan Imhof
Administration & Projekte
Hotline

Tel. +41 31 385 33 95
s.imhof@besacare.ch

Marcel Jeanneret

Marcel Jeanneret
Administration & Rechnungswesen

Tel. +41 31 385 33 92
m.jeanneret@besacare.ch

Ivo Pavlov

Ivo Pavlov
Projekte & Marketingkommunikation
Hotline

Tel. +41 31 385 33 93
i.pavlov@besacare.ch

Lionel Porret

Lionel Porret
Administration & Projekte
Hotline

Tel. +41 31 385 33 94
l.porret@besacare.ch

Johannes Rickenbacher

Johannes Rickenbacher
Administration & Projekte
Hotline

Tel. +41 31 385 33 88
j.rickenbacher@besacare.ch

Djordje Ney

Djordje Ney
Administration & Projekte
Hotline

Tel. +41 31 385 33 86
d.ney@besacare.ch

Raphael Gonseth

Raphael Gonseth
Administration & Offertwesen

Tel. +41 31 385 33 87
r.gonseth@besacare.ch

Geschäftsführung

Beat Stübi

Beat Stübi
Geschäftsleiter
Geschäftsbereich Entwicklung

Tel. +41 31 385 33 91
b.stuebi@besacare.ch

Milena Kienast

Milena Kienast
Stv. Geschäftsleiterin
Geschäftsbereich Support

Tel. +41 31 385 33 98
m.kienast@besacare.ch